R2E280-AE52-05
DigiKey製品番号
381-2870-ND
メーカー
メーカー製品番号
R2E280-AE52-05
商品概要
FAN IMPELLER 230VAC 280MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン 電動インペラ 230VAC 円形 - 直径280mm ボール リード線4本
カテゴリ
特長
コンデンサ、熱過負荷保護(TOP)
メーカー
ebm-papst Inc.
電力(ワット)
225W
シリーズ
RPM
2700 RPM
梱包形態
バルク
終端
リード線4本
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP44
電圧 - 定格
230VAC
動作温度
-13~104°F(-25~40°C)
サイズ/寸法
円形 - 直径280mm
承認機関
CCC
125.0mm
定格電流(A)
1.00A