R2E250-RB02-11
DigiKey製品番号
381-2787-ND
メーカー
メーカー製品番号
R2E250-RB02-11
商品概要
250 MM AC CENTRIFUGAL FAN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン 電動インペラ 115VAC 円形 - 直径255mm ボール 1010.1立方フィート/分(28.28m³/min) リード線4本
カテゴリ
電力(ワット)
395W
メーカー
ebm-papst Inc.
RPM
3050 RPM
シリーズ
終端
リード線4本
梱包形態
バルク
防塵防水
IP44
部品状況
アクティブ
動作温度
-13~140°F(-25~60°C)
電圧 - 定格
115VAC
承認機関
UL
サイズ/寸法
円形 - 直径255mm
重量
8.3ポンド(3.8 kg)
108.0mm
電圧範囲
100~130VAC