R2E220-AA44-23 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
ebm-papst Inc.
在庫あり: 0
データシート
ファン 電動インペラ 115VAC 円形 - 直径220mm ボール 530.0立方フィート/分(14.84m³/min) リード線4本
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
R2E220-AA44-23
DigiKey製品番号
381-1110-ND
メーカー
メーカー製品番号
R2E220-AA44-23
商品概要
FAN IMP MTRZD 220X71MM 115VAC
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
軸受タイプ
ボール
メーカー
ebm-papst Inc.
ファンタイプ
電動インペラ
シリーズ
ノイズ
74.0dB(A)
梱包形態
電力(ワット)
100W
部品状況
生産中止品
RPM
2550 RPM
電圧 - 定格
115VAC
終端
リード線4本
サイズ/寸法
円形 - 直径220mm
重量
2.9ポンド(1.3 kg)
71.00mm