R2E220-AA40-B8
DigiKey製品番号
381-3178-ND
メーカー
メーカー製品番号
R2E220-AA40-B8
商品概要
FAN IMP MTRZD 220MM 230VAC
客先参照品番
詳細な説明
ファン 電動インペラ 230VAC 円形 - 直径252mm ボール リード線4本
カテゴリ
電力(ワット)
90.0W
メーカー
ebm-papst Inc.
RPM
2700 RPM
シリーズ
終端
リード線4本
梱包形態
バルク
防塵防水
IP44
部品状況
生産中止品
動作温度
55°C
電圧 - 定格
230VAC
承認機関
CCC、CE、CSA、UL
サイズ/寸法
円形 - 直径252mm
重量
3.2ポンド(1.5 kg)
71.00mm
定格電流(A)
0.400A