UR024-001
DigiKey製品番号
TL502-ND
メーカー
メーカー製品番号
UR024-001
商品概要
CBL USB2.0 A RCPT TO A PLUG 1'
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
USB 2.0 ケーブル A雄~A雌 1.00フィート(304.8mm) シールド付き
カテゴリ
仕様
USB 2.0
メーカー
転送レート
480Mbps
梱包形態
バルク
ワイヤゲージ
24 AWG、28 AWG
部品状況
アクティブ
シールド
シールド付き
構成
長さ
1.00フィート(304.8mm)