U280-W01-65C1-G
DigiKey製品番号
95-U280-W01-65C1-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
U280-W01-65C1-G
商品概要
AC/DC WALL MNT ADAPT 5V-20V 65W
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V、9V、12V、15V、20V 65 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
カテゴリ
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
メーカー
Eaton Tripp Lite
電流 - 出力(最大)
3A、3A、3A、3A、3.25A
梱包形態
電力(ワット)
65 W
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
USB C電源供給(PD)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード
サイズ/寸法
長さ2.21インチ x 幅1.97インチ x 高さ1.13インチ(56.1mm x 50.0mm x 28.7mm)
電圧 - 入力
100~240VAC