SU1000XLCD
DigiKey製品番号
SU1000XLCD-ND
メーカー
メーカー製品番号
SU1000XLCD
商品概要
UPS SMART ONLINE
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
無停電電源装置(UPS) オンライン(2重変換) ネットワーク、単相 1kVA / 900W 100V、 110V、 115V、 120V、 127V
カテゴリ
ACコンセント
6
メーカー
Eaton Tripp Lite
バックアップ時間 - 最大負荷
3.8分
シリーズ
電圧 - 出力
100V、 110V、 115V、 120V、 127V
梱包形態
バルク
入力コネクタ
NEMA 5-15P
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
NEMA 5-15R(6)
タイプ
オンライン(2重変換)
コード長
10フィート(3.05m)
電圧 - 入力
100VAC, 110VAC, 120VAC, 127VAC
承認機関
CSA
用途
ネットワーク、単相
サイズ/寸法
長さ13.900インチ x 幅9.800インチ(353.06mm x 248.92mm)
フォーム
タワー
高さ
18.000インチ(457.20mm)
電力 - 定格
1kVA / 900W