PS361206
DigiKey製品番号
TL765-ND
メーカー
メーカー製品番号
PS361206
商品概要
POWER STRIP 36" 12OUT 6'CORD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
アウトレットストリップ、電源タップ ベンチ、ラック、壁面
カテゴリ
コネクタ - AC入力
NEMA 5-15P
メーカー
Eaton Tripp Lite
ACコンセント
12
梱包形態
バルク
NEMA 5-15R
部品状況
アクティブ
電圧 - 入力
120V
タイプ
アウトレットストリップ、電源タップ
ハウジング材料
アルミ
取り付けタイプ
ベンチ、ラック、壁面
コード長
6フィート(1.83m)
電流 - 最大
15A