PDUMV20HV-36
DigiKey製品番号
95-PDUMV20HV-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDUMV20HV-36
商品概要
3.23.8KW 200240V SINGLE-PHASE ME
メーカーの標準リードタイム
10 週間
コネクタ - AC入力
IEC 320-C20、NEMA L6-20P
ACコンセント
20
梱包形態
バルク
IEC 320-C13(16)、C19(4)
電圧 - 入力
208V、230V
タイプ
PDU(電源分配装置)
ハウジング材料
アルミ
取り付けタイプ
ラック、垂直面
コード長
10フィート(3.05m)
電流 - 最大
20A