PDUMH15HVNET
DigiKey製品番号
TL2208-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDUMH15HVNET
商品概要
PDU SWITCHED 200V - 240V 15A
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PDU(電源分配装置) ラック、水平面
カテゴリ
コネクタ - AC入力
IEC 320-C14
メーカー
Eaton Tripp Lite
ACコンセント
8
梱包形態
バルク
IEC 320-C13
部品状況
アクティブ
電圧 - 入力
200~240V
タイプ
PDU(電源分配装置)
ハウジング材料
取り付けタイプ
ラック、水平面
コード長
6.5フィート(1.98m)
電流 - 最大
15A