P024-015-13A
DigiKey製品番号
TL1036-ND
メーカー
メーカー製品番号
P024-015-13A
商品概要
CORD 16AWG NEMA5-15P - 5-15R 15'
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
15.00フィート(4.57m) 電源コード 黒 NEMA 5-15P ~ NEMA 5-15R SJT
カテゴリ
ワイヤゲージ
16 AWG
メーカー
Eaton Tripp Lite
シールド
シールドなし
梱包形態
バルク
長さ
15.00フィート(4.57m)
部品状況
アクティブ
承認機関マーキング
cUL、UL
スタイル
オスピン(ブレード)-メスソケット(スロット)
認証国
カナダ、米国
第1コネクタ
NEMA 5-15P
第2コネクタ
NEMA 5-15R
定格電圧
125VAC
導線数
3
定格電流(A)
13A
コードタイプ
SJT
動作温度
-20°C~60°C