P006-L25-HG15
DigiKey製品番号
TL2443-ND
メーカー
メーカー製品番号
P006-L25-HG15
商品概要
HOSPITAL-GRADE POWER CORD, NEMA
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
25.00フィート(7.62m) 電源コード 黒 NEMA 5-15P ~ IEC 320-C13 SJT
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
Eaton Tripp Lite
長さ
25.00フィート(7.62m)
梱包形態
バルク
承認機関マーキング
cUL、UL
部品状況
アクティブ
認証国
カナダ、米国
スタイル
オスピン(ブレード)-メスソケット(スロット)
第1コネクタ
NEMA 5-15P
定格電圧
125VAC
第2コネクタ
IEC 320-C13
定格電流(A)
15A
導線数
3
動作温度
-20°C~105°C
コードタイプ
SJT
特長
病院グレード、ロック
ワイヤゲージ
14 AWG