P006-015-HG10
DigiKey製品番号
TL1338-ND
メーカー
メーカー製品番号
P006-015-HG10
商品概要
CRD 18AWG NEMA5-15P - 320C13 15'
詳細な説明
15.00フィート(4.57m) 電源コード 黒 NEMA 5-15P ~ IEC 320-C13 SJT
長さ
15.00フィート(4.57m)
定格電圧
125VAC
定格電流(A)
10A
動作温度
-20°C~105°C