P006-010-HG10
DigiKey製品番号
TL1336-ND
メーカー
メーカー製品番号
P006-010-HG10
商品概要
CRD 18AWG NEMA5-15P - 320C13 10'
詳細な説明
10.00フィート(3.05m) 電源コード 黒 NEMA 5-15P ~ IEC 320-C13 SJT
長さ
10.00フィート(3.05m)
定格電圧
125VAC
定格電流(A)
10A
動作温度
-20°C~105°C