P006-008-13A は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Qualtek
在庫あり: 5,407
データシート
パラメータ等価
Orion Fans
在庫あり: 0
データシート
StarTech.com
在庫あり: 25
Qualtek
在庫あり: 997
8.00フィート(2.44m) 電源コード 黒 NEMA 5-15P ~ IEC 320-C13 SJT
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
P006-008-13A
DigiKey製品番号
TL870-ND
メーカー
メーカー製品番号
P006-008-13A
商品概要
CORD 16AWG NEMA5-15P - IEC320 8'
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ワイヤゲージ
16 AWG
メーカー
Eaton Tripp Lite
シールド
シールドなし
梱包形態
バルク
長さ
8.00フィート(2.44m)
部品状況
アクティブ
承認機関マーキング
cUL、UL
スタイル
オスピン(ブレード)-メスソケット(スロット)
認証国
カナダ、米国
第1コネクタ
NEMA 5-15P
第2コネクタ
IEC 320-C13
定格電圧
125VAC
導線数
3
定格電流(A)
13A
コードタイプ
SJT
動作温度
-20°C~60°C