EVMA2120A
DigiKey製品番号
95-EVMA2120A-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVMA2120A
商品概要
EATON G4 3-PHASE MANAGED RACK PD
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
PDU、サージ検出器 ラック、垂直面
カテゴリ
過負荷保護
サーキットブレーカ
メーカー
Eaton Tripp Lite
コネクタ - AC入力
NEMA L21-20P
梱包形態
ACコンセント
24
部品状況
アクティブ
C13(12)、C39(12)
タイプ
PDU、サージ検出器
電圧 - 入力
120V、208V
取り付けタイプ
ラック、垂直面
ハウジング材料
アルミ
電流 - 最大
20A