XV3550-2R7307-R
DigiKey製品番号
283-XV3550-2R7307-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
XV3550-2R7307-R
商品概要
CAP 300F -5% +10% 2.7V T/H
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
300 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN - スナップイン 4.5ミリオーム 1500時間 @ 65°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
XV3550-2R7307-R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
静電容量
300 F
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
許容誤差
-5%、+10%
高さ - 座高(最大)
2.047インチ(52.00mm)
電圧 - 定格
2.7 V
動作温度
-40°C~65°C