XTM-18R0626-R
DigiKey製品番号
283-XTM-18R0626-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
XTM-18R0626-R
商品概要
CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
61.7 F (EDLC) スーパーキャパシタ 18 V モジュール 22ミリオーム 1500時間 @ 65°C
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
22ミリオーム
メーカー
Eaton - Electronics Division
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
シリーズ
終端
ネジ端子
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
モジュール
静電容量
61.7 F
サイズ/寸法
長さ9.291インチ x 幅1.803インチ(236.00mm x 45.80mm)
許容誤差
-5%、+20%
高さ - 座高(最大)
3.051インチ(77.50mm)
電圧 - 定格
18 V
動作温度
-40°C~65°C