XT3550-3R0287-R
DigiKey製品番号
283-XT3550-3R0287-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
XT3550-3R0287-R
商品概要
CAP 275F -5% +20% 3V T/H
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
275 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3 V ラジアル、CAN - スナップイン - 4リード 4.5ミリオーム 1500時間 @ 65°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン - 4リード
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
静電容量
275 F
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
許容誤差
-5%、+20%
高さ - 座高(最大)
2.126インチ(54.00mm)
電圧 - 定格
3 V
動作温度
-40°C~65°C