XLR-18R0507B-R
DigiKey製品番号
283-XLR-18R0507B-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
XLR-18R0507B-R
商品概要
CAP MODULE 500F 18V
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 F (EDLC) スーパーキャパシタ 18 V モジュール 1.7ミリオーム 1000時間 @ 65°C
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
1.7ミリオーム
メーカー
Eaton - Electronics Division
寿命 @ 温度
1000時間 @ 65°C
シリーズ
終端
コネクタ付きケーブル
梱包形態
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
モジュール
静電容量
500 F
サイズ/寸法
長さ16.417インチ x 幅2.677インチ(417.00mm x 68.00mm)
許容誤差
-5%、+20%
高さ - 座高(最大)
6.969インチ(177.00mm)
電圧 - 定格
18 V
動作温度
-40°C~65°C