XL60-2R7308W-R
DigiKey製品番号
283-XL60-2R7308W-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
XL60-2R7308W-R
商品概要
CAP 3000F 0% +20% 2.7V CHAS MT
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
3000 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V アキシャル、CAN 0.23ミリオーム 1500時間 @ 65°C
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
0.23ミリオーム
メーカー
Eaton - Electronics Division
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
シリーズ
終端
溶接スタッド
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
アキシャル、CAN
静電容量
3000 F
サイズ/寸法
直径2.390インチ x 長さ5.433インチ(60.70mm x 138.00mm)
許容誤差
0%、+20%
動作温度
-40°C~65°C
電圧 - 定格
2.7 V