WCLA3225V1-4R7-R
DigiKey製品番号
283-WCLA3225V1-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-WCLA3225V1-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-WCLA3225V1-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WCLA3225V1-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 710MA 260 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールドなし インダクタ 710 mA 最大260ミリオーム 1210(3225メートル法)
カテゴリ
周波数あたりのQ
10 @ 7.96MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
54MHz
動作温度
-55°C~125°C
7.96 MHz
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.110インチ(3.60mm x 2.80mm)
高さ - 座高(最大)
0.094インチ(2.40mm)