WCLA3225V1-2R2-R
DigiKey製品番号
283-WCLA3225V1-2R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-WCLA3225V1-2R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-WCLA3225V1-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WCLA3225V1-2R2-R
商品概要
FIXED IND 2.2UH 880MA 170 MOHM
詳細な説明
2.2 µH シールドなし インダクタ 880 mA 最大170ミリオーム 1210(3225メートル法)
カテゴリ
周波数あたりのQ
10 @ 7.96MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
190MHz
動作温度
-55°C~125°C
7.96 MHz
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.110インチ(3.60mm x 2.80mm)
高さ - 座高(最大)
0.094インチ(2.40mm)