WCLA3225V1-151-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 150UH 140MA 6.55 OHM |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 150 µH シールドなし インダクタ 140 mA 最大6.55オーム 1210(3225メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 周波数あたりのQ 10 @ 1MHz |
メーカー | 周波数 - 自己共振 5MHz |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 1 MHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 1210(3225メートル法) |
許容誤差 ±10% | サプライヤデバイスパッケージ 1210 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.142インチ x 幅0.110インチ(3.60mm x 2.80mm) |
シールド シールドなし | 高さ - 座高(最大) 0.094インチ(2.40mm) |