WCLA3225V1-151-R
DigiKey製品番号
283-WCLA3225V1-151-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-WCLA3225V1-151-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-WCLA3225V1-151-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WCLA3225V1-151-R
商品概要
FIXED IND 150UH 140MA 6.55 OHM
詳細な説明
150 µH シールドなし インダクタ 140 mA 最大6.55オーム 1210(3225メートル法)
カテゴリ
周波数あたりのQ
10 @ 1MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
5MHz
動作温度
-55°C~125°C
1 MHz
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.110インチ(3.60mm x 2.80mm)
高さ - 座高(最大)
0.094インチ(2.40mm)