WCLA3225V1-100-R
DigiKey製品番号
283-WCLA3225V1-100-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-WCLA3225V1-100-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-WCLA3225V1-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WCLA3225V1-100-R
商品概要
FIXED IND 10UH 570MA 390 MOHM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールドなし インダクタ 570 mA 最大390ミリオーム 1210(3225メートル法)
カテゴリ
周波数あたりのQ
10 @ 2.52MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
25MHz
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
2.52 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
許容誤差
±10%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.142インチ x 幅0.110インチ(3.60mm x 2.80mm)
シールド
シールドなし
高さ - 座高(最大)
0.094インチ(2.40mm)