WCLA2012V1-270-R
DigiKey製品番号
283-WCLA2012V1-270-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-WCLA2012V1-270-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-WCLA2012V1-270-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WCLA2012V1-270-R
商品概要
FIXED IND 27NH 500MA 250 MOHM
詳細な説明
27 nH シールドなし 巻線 インダクタ 500 mA 最大250ミリオーム 0805(2012メートル法)
カテゴリ
周波数あたりのQ
55 @ 500MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
2.5GHz
動作温度
-40°C~125°C
250 MHz
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.091インチ x 幅0.067インチ(2.30mm x 1.70mm)
高さ - 座高(最大)
0.060インチ(1.52mm)