WCLA2012V1-270-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 27NH 500MA 250 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 27 nH シールドなし 巻線 インダクタ 500 mA 最大250ミリオーム 0805(2012メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 周波数あたりのQ 55 @ 500MHz |
メーカー | 周波数 - 自己共振 2.5GHz |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 250 MHz |
タイプ 巻線 | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 0805(2012メートル法) |
許容誤差 ±5% | サプライヤデバイスパッケージ 0805 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.091インチ x 幅0.067インチ(2.30mm x 1.70mm) |
シールド シールドなし | 高さ - 座高(最大) 0.060インチ(1.52mm) |