WCLA2012V1-122-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 1.2UH 170MA 2.55 OHM |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.2 µH シールドなし 巻線 インダクタ 170 mA 最大2.55オーム 0805(2012メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 周波数あたりのQ 18 @ 50MHz |
メーカー | 周波数 - 自己共振 180MHz |
シリーズ | 定格値 AEC-Q200 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 7.9 MHz |
タイプ 巻線 | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 0805(2012メートル法) |
許容誤差 ±5% | サプライヤデバイスパッケージ 0805 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.091インチ x 幅0.067インチ(2.30mm x 1.70mm) |
シールド シールドなし | 高さ - 座高(最大) 0.060インチ(1.52mm) |