WCLA1005V1-400-R
DigiKey製品番号
283-WCLA1005V1-400-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-WCLA1005V1-400-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-WCLA1005V1-400-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
WCLA1005V1-400-R
商品概要
FIXED IND 40NH 220MA 600 MOHM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 nH シールドなし 巻線 インダクタ 220 mA 最大600ミリオーム 0402(1005メートル法)
カテゴリ
周波数あたりのQ
25 @ 250MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
2.24GHz
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
250 MHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.047インチ x 幅0.026インチ(1.19mm x 0.66mm)
シールド
シールドなし
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)