VPH2-1600-R
VPH2-1600-R
VPH2-1600-R
DigiKey製品番号
283-3671-2-ND - テープ&リール(TR)
283-3671-1-ND - カット テープ(CT)
283-3671-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
VPH2-1600-R
商品概要
XFMR 160UH SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
用 SMPSトランス 絶縁 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VPH2-1600-R モデル
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
サイズ/寸法
長さ0.642インチ x 幅0.661インチ(16.30mm x 16.80mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高さ - 座高(最大)
0.307インチ(7.80mm)