TV1840-3R0606-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 900
データシート
60 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3 V ラジアル、CAN 13ミリオーム 1000時間 @ 85°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
How to correctly size a Supercapacitor
TV1840-3R0606-R
DigiKey製品番号
283-TV1840-3R0606-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
TV1840-3R0606-R
商品概要
CAP 60F -10% +30% 3V T/H
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
60 F
サイズ/寸法
直径0.728インチ(18.50mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
電圧 - 定格
3 V
動作温度
-40°C~85°C