TR/3216FF6.5-R
DigiKey製品番号
283-2550-2-ND - テープ&リール(TR)
283-2550-1-ND - カット テープ(CT)
283-2550-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TR/3216FF6.5-R
商品概要
FUSE BRD MT 6.5A 32VAC/VDC 1206
詳細な説明
6.5 A 32 V AC 32 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
TR/3216FF6.5-R モデル
定格電圧時の遮断容量
50A
溶融I²t
2.294
承認機関
CSA、UL
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ x 高さ0.035インチ(3.20mm x 1.60mm x 0.90mm)
定格電圧 - AC
32 V
DC低温抵抗
0.0086 Ohms