TR/3216FF250-R
DigiKey製品番号
283-2537-2-ND - テープ&リール(TR)
283-2537-1-ND - カット テープ(CT)
283-2537-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TR/3216FF250-R
商品概要
FUSE BRD MT 250MA 32VAC 63VDC
詳細な説明
250 mA 32 V AC 63 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
TR/3216FF250-R モデル
定格電圧時の遮断容量
50A
溶融I²t
3.8E-4
承認機関
CSA、UL
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ x 高さ0.035インチ(3.20mm x 1.60mm x 0.90mm)
定格電圧 - AC
32 V
DC低温抵抗
3.5 Ohms