TR/3216FF10-R
DigiKey製品番号
283-5280-2-ND - テープ&リール(TR)
283-5280-1-ND - カット テープ(CT)
283-5280-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TR/3216FF10-R
商品概要
FUSE BOARD MOUNT 10A 24VDC 1206
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 A AC 24 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 1206(3216メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TR/3216FF10-R モデル
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
150A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
溶融I²t
2.0
部品状況
アクティブ
承認機関
CSA、cURus、UR
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-55°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ x 高さ0.035インチ(3.20mm x 1.60mm x 0.90mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.0045 Ohms