STS321240B100AH
DigiKey製品番号
283-STS321240B100AHTR-ND - テープ&リール(TR)
283-STS321240B100AHCT-ND - カット テープ(CT)
283-STS321240B100AHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STS321240B100AH
商品概要
TVS DIODE 24VWM 54VC SOD323
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
54V クランプ 9A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323
カテゴリ
電力 - ピークパルス
350W
メーカー
パワーライン保護
なし
シリーズ
用途
CAN、Ethernet、電気通信
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
1pF @ 1MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
パッケージ/ケース
SC-76、SOD-323
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
54V
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
9A(8/20µs)