SMBJ18CA
DigiKey製品番号
283-SMBJ18CATR-ND - テープ&リール(TR)
283-SMBJ18CACT-ND - カット テープ(CT)
283-SMBJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ18CA
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 20.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
20.6A
シリーズ
電力 - ピークパルス
600W
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V