SMAJ36CA
DigiKey製品番号
283-SMAJ36CATR-ND - テープ&リール(TR)
283-SMAJ36CACT-ND - カット テープ(CT)
283-SMAJ36CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ36CA
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
58.1V クランプ 6.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.9A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
テレコム
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V