SMAJ18CA
DigiKey製品番号
283-SMAJ18CATR-ND - テープ&リール(TR)
283-SMAJ18CACT-ND - カット テープ(CT)
283-SMAJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ18CA
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 13.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.7A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
テレコム
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V