SDQ25-220-R
DigiKey製品番号
283-SDQ25-220-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDQ25-220-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDQ25-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDQ25-220-R
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 22.47UH SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
シールド付き 2 コイルインダクタアレイ 89.89 µH インダクタンス - 直列接続 22.47 µH インダクタンス - 並列接続 243.1ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 1.01 A 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SDQ25-220-R モデル
カテゴリ
電流飽和 - 並列
849 mA
メーカー
Eaton - Electronics Division
電流飽和 - 直列
425 mA
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 並列
243.1ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
直流抵抗(DCR) - 直列
972.4ミリオーム
部品状況
アクティブ
シールド
シールド付き
コイル数
2
動作温度
-40°C~125°C
インダクタンス - 並列接続
22.47 µH
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス - 直列接続
89.89 µH
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.205インチ x 幅0.205インチ(5.20mm x 5.20mm)
電流定格 - 並列
1.01 A
高さ
0.098インチ(2.50mm)
電流定格 - 直列
507 mA