SDCLA1V4018-6R8-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 6.8UH 1.45A 98 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µH シールド付き インダクタ 1.45 A 98ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 98ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 30MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~125°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 1.6A | 高さ - 座高(最大) 0.071インチ(1.80mm) |