SDCLA1V4018-6R8-R
DigiKey製品番号
283-SDCLA1V4018-6R8-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCLA1V4018-6R8-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCLA1V4018-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCLA1V4018-6R8-R
商品概要
FIXED IND 6.8UH 1.45A 98 MOHM
詳細な説明
6.8 µH シールド付き インダクタ 1.45 A 98ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
98ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
30MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.6A
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)