SDCLA1V4018-2R2-R
DigiKey製品番号
283-SDCLA1V4018-2R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCLA1V4018-2R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCLA1V4018-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCLA1V4018-2R2-R
商品概要
FIXED IND 2.2UH 2.2A 42 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き インダクタ 2.2 A 42ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
42ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
60MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3A
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)