SDCHA1V8040-4R7-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V8040-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V8040-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V8040-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V8040-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 5.8A 19.5 MOHM
詳細な説明
4.7 µH セミシールド型 インダクタ 5.8 A 19.5ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
19.5ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
38MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.315インチ(8.00mm x 8.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.7A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)