SDCHA1V8040-4R7-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 5.8A 19.5 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH セミシールド型 インダクタ 5.8 A 19.5ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド セミシールド型 |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 19.5ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 38MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~125°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.315インチ x 幅0.315インチ(8.00mm x 8.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 6.7A | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |