SDCHA1V8040-470-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V8040-470-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V8040-470-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V8040-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V8040-470-R
商品概要
FIXED IND 47UH 2A 135 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µH セミシールド型 インダクタ 2 A 135ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
135ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
12MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.315インチ(8.00mm x 8.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.2A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)