SDCHA1V8040-3R3-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V8040-3R3-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V8040-3R3-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V8040-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V8040-3R3-R
商品概要
FIXED IND 3.3UH 6.6A 15 MOHM SMD
詳細な説明
3.3 µH セミシールド型 インダクタ 6.6 A 15ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
15ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
48MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.315インチ(8.00mm x 8.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
8A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)