SDCHA1V8040-220-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V8040-220-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V8040-220-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V8040-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V8040-220-R
商品概要
FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD
詳細な説明
22 µH セミシールド型 インダクタ 2.9 A 73ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
73ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
18MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.315インチ(8.00mm x 8.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.1A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)