SDCHA1V8040-1R5-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V8040-1R5-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V8040-1R5-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V8040-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V8040-1R5-R
商品概要
FIXED IND 1.5UH 8A 10 MOHM SMD
詳細な説明
1.5 µH セミシールド型 インダクタ 8 A 10ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
10ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
66MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.315インチ(8.00mm x 8.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
11.5A
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)