SDCHA1V6045-8R2-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V6045-8R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V6045-8R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V6045-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V6045-8R2-R
商品概要
FIXED IND 8.2UH 3.4A 46 MOHM SMD
詳細な説明
8.2 µH セミシールド型 インダクタ 3.4 A 46ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
46ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
27MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.1A
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)